как поступить?? забыть или любить??? - вопрос №41612

помогите пожалуйста, не могу больше так. влюблена очень в одного парня, схожу с ума. видемся очень редко. после последней встречи он стал очень холоден ко мне. раньше писал гораздо чаще. а я не могу без него, призналась о том что чувствую к нему, но он это проигнорировал. очень тяжело мне, постоянно в депрессии, думаю о нем, из головы не выходитпросто. что мне делать, может быть постараться забыть о нем? надеяться и ждать неизвестно чего, уже не могу...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забыть или любить? Это смотря что вы хотите получить в конечном итоге.

Можно и продолжать  любить, почему нет?  "Схожу с ума", "постоянно в депрессии", "ждать неизвестно чего" — светлая, вдохновляющая перспектива.

"Я не могу без него" — вы что инвалид? А с ним можете???  Вот так, как сейчас? Вы же, судя по всему, молодая девушка! Что ж вы так себя! :-( Обидно за вас.  Полюбите себя! Подумайте о себе!

Увы, забыть — не получится, если только не сделаете себе лоботомию или не впадете в старческий маразм. Это же ваш опыт! Зачем его забывать? Чтобы потом опять наступать на те же грабли? Не лучше ли сделать выводы из всего того, что было и не повторять в будущем своих же ошибок.

Я желаю вам мудрости в принятии верного для ВАС решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! сказать "забыть" — это очень просто… а вы сможете? конечно, если сможете, то забывайте! попробуйте вызвать его на серьезный разговор. зачем вы мучаетесь и гадаете? попросите его четко ответить, что он к вам испытывает, нужны ли ему отношения с вами… и что вам дальше делать, будет зависеть от его ответа.

Добрый день. В первую очередь, нужно понять по чему это произошло. Возможно вы его обидели, или как то повели себя не адекватно. Или не корректно. А затем уже думать, стоит ли вам с ним продолжить отношение, или вам будет проще наладить их с другим. Возможно у него проблемы, на работе, дома или еще, что то. За чем гадать. В начали найдите причину. Удачи вам и успехов.

Забыть или любить...

Выбор без выбора. Забыть Вы его никогда не сможете, судя по накалу чувств. Место в каком-нибудь уголке Вашего сердца ему обеспечено. "Не забывается такое никогда"… Да и за чем...

Можно помнить. Не в этом вопрос.

Вопрос — как не циклиться, не цепляться… Верно?

Причем этот вопрос актуален и когда Вы находитесь в отношениях, и когда они заканчиваются.

Чувствовать глубоко себя и своего партнера. Ценить каждое мгновение… и не цепляться.

Давать ему свободу дышать, жить и без Вас тоже. И с Вами. Если любите, конечно.

Любовь — это то, что дарит другому человеку (и себе!) крылья.

Но не то, что их укорачивает