Что будет дальше? - вопрос №41617

Здравствуйте. Два дня назад похоронила своего любимого человека. Сейчас жизнь кажется бессмысленной и неинтересной. Выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети?

Дополнение автора от 02.11.10 20:31:06

Ольга, 06.10.1983 г.р.

1 ответ

Здравствуйте!

Ваша жизнь кажется Вам бессмысленной и неинтересной, лишь потому что Вы считаете себя своим телом.Но Вы не тело, Вы сознание. Смерть для человека это естественно.Тело умирает но не сознание.Умерло тело Вашего любимого человека, но не его сознание. Поэтому не стоит так сильно беспокоится.Если Вы переместите фокус своего внимания со своего тела, на свое сознание то Ваша жизнь станет осмысленной и гармоничной. Муж и дети, естественно придут в Вашу жизнь, если Вы этого захотите! Счастья.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена