Симпатия - вопрос №41648

Здравствуйте! У меня очень типичная ситуация:
 Я знакома с одним молодым человеком и он мне очень нравится, а вот нравлюсь ли я ему, не знаю как определить!?
Дело в том, что последнее время я часто думаю о нем, представляю его образ и он мне снится, уже третью неделю подряд.Через пару дней я его увижу, что мне сделать для того, что бы он обратил на меня внимание и как понятьнравлюсь я ему или нет?
Как произвести на него впечатление? как заинтересовать его и т д

Ответы

Станьте такой, какой бы вы понравились тому молодому человеку.

Лучший способ заинтересовать человека — больше интересоваться им, чем самой собою.
Вопрос о том, нравитесь ли Вы ему, относится ко второму.
Учтите, что других людей тоже больше волнует не то, как они сами к кому-то относятся, а то, как к ним относятся другие.