Зависимость - вопрос №41662

Бросит ли этот человек пить? И что я могу для этого сделать? Будет ли у него хорошая работа? Вадим 17.11.1984 Горловка (Украина)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могу вам посоветовать следующее, есть хороший заговор от пьянства-Купите в магазине красного сухого вина, в убывающий месяц в полночь наговорить на вино, держа его в руках перед собой говорят следующие слова(Как покойник из гроба не встанет, вина зелена не пьёт, так и ты раб Божий(имя пьющего)не пей ни с утра- зари, ни в полдень на день, не с вечера на ночь.Аминь.)После отдайте это вино какому -нибудь бездомному, со словами(возьми, тебе нужнее).Только никому о том.что проделали не говорите, а то переделывать придётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадиму нужна квалифицированная помощь. Сам он уже не справится. Уговоры тоже не помогут. Он Вас не услышит. Работу обязательно найдет, после того, как вылечится. Попробуйте вариант, предложенный выше.