странный сон - вопрос №41721

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, к чему снится свадьба? во сне я выхожу замуж за своего гражданского мужа и у нас с ним свадьба.на мне белое, не пышное платье и оно велико мне по размеру.прям висит как на плечиках. еще я обнаружила, что платье полупрозрачное и сквозь нее видно мое темное нижнее белье.я никак не могла найти белого белья и еще оказалось,что и туфель белых тоже нет.и у меня началась паника.а все гости уже в сборе, и ждут уже меня. пришлось выйти к ним в огромном платье, черных туфлях и только когда вошла в зал, я вспомнила, что я забыла надеть фату. у меня началась паника, страх и смущение. в соннике написано, что видеть свою свадьбу к болезни и смерти. мне страшно. растолкуйте пожалуйста мой сон. заранее благодарю. меня зовут николаева сахаяна егоровна, 10 мая 1985 г.р.10ч45мин. в республике саха(якутия), село амга. что у меня за сон был, и что ждет меня в ближайшем будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сахаяна!

Сон это всего лишь продукт Вашего сознания.Поэтому не стоит так боятся снов, и придавать им какие то серьезные значения.В сонниках много чего написано, но Ваше сознание индивидуально.Поэтому наблюдайте свое сознание оно ключ ко всему.

В ближайшем будущем, у Вас будет все ХОРОШО!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сахаяна! Я расскажу вам про ваш сон, ваш сон говорит о том, что вы выбрали не того человека, он вам не подходит, и жизнь с ним будет не такой чудесной, как вам представляется, к тому же то, что вы так хотите скрыть от мужа, и близких скоро выйдет наружу и все об этом узнают.Разбиритесь кто ещё знает вашу тайну, и поймёте откуда ветер дует.

Здравствуйте, Сахаяна! Ваш сон говорит о Ваших мыслях, что пора бы замуж, но на самом деле жениха, достойного Вас, пока нет рядом. Вот и все. Только этого Вы, вероятно, и пугаетесь. А боятся Вам нечего. Не знаю уж, что там сонники говорят, но для Вас ничего плохого не предвидится. А со своими мыслями поработайте, пока Вам рановато замуж. Все придет в своё время. С уважением!