отношения - вопрос №41764

здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 1,5 года, все хорошо было, ругались, ссорились ну как обычно, он очень любил меня можно сказать носил на руках, сейчас не знаю, я была с ним и груба, жестко относилась к нему. сейчас же у него какие то проблемы он не хочет говорить, просит время, у него мама живет в другом городе хочет перевести еготуда, он не хочет. сейчас мы с ним вообще ни общаемся уже 3 недели, я не могу без него очень люблю, ждать очень трудно, он вообще не отвечает мне на звонки, я так не могу с прямом смысле сгораю без него, плпчу каждый день очень тяжело. Помогите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Дополнение автора от 03.11.10 13:24:08

 я ему звонила писала, что не могу без него! он не отвечает, я в раздумьях, как вести себя в этой ситуации, может он разлюбил! Да, так бы и сказал, я бы уже как то настраивала себя, а тут просто тишина, что думать я не знаю может правда разлюбил, а может время еще нужно, сколько этого времени то нужно, ждать это ужасно, не могу без его внимания, корю себя за то, что так поступала с ним, не возможно же так быстро разлюбить?

Дополнение автора от 03.11.10 13:30:10

это не общение уже продолжается 3 недели и я постоянно пишу ему, как я люблю его, что не могу без него. Зря так делаю? Просто очень плохо, возможно уже этим оттолкнула его? Может ли он так быстро разлюбить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! он просит вас ждать. у вас ведь всего два варианта: ждать или не ждать. вы его любите? тогда ждите!!! не отвечает на звонки — значит ему нужно время. у него действительно могут быть серьезные проблемы, в которые он не хочет вмешивать вас. а еще он может просто думать. он хочет побыть один. вы же сами пишите, что были с ним грубой, жестоко относились… а он вас на руках носил… пока не звоните ему, не мешайте. он сам вам позвонит!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пытается разобраться в себе и попросил у вас время. Если вы его так любите, постарайтесь с уважением отнестись к его простой просьбе. Есть ситуации, на которые вы не можете повлиять. Вы должны прекратить плакать и собраться с силами ради сохранения самой себя. Мужчинам не нужны несчастные женщины. Им нужны сильные, надежные женщины, которые готовы их поддержать в трудную минуту. Слезы, истерия, постоянные звонки только оттолкнут его от вас.

Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать для ваших отношений, это успокоиться и заняться собой. А когда ваш мужчина позвонит вам, устанавливайте свои правила и не позволяйте больше себе так унижаться.

 может он разлюбил! Да, так бы и сказал, я бы уже как то настраивала себя, а тут просто тишина

А он Вам и сказал… таким вот способом.

Не все говорят словами.

Не на все находятся слова. и не всегда