сон наяву или нет........... - вопрос №41767

здравствуйте. приснился сон: что моей маме говорила какая-то бабушка(больше похожая на колдунью), что у меня через месяц наступит беременность. что это может значить? сон как будто наяву был

надеюсь, что сбудется

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность — это хорошо. Либо прибыль, либо новая перспектива

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не факт, что этот сон означает вашу беременность!