социальная помощь - вопрос №41775

Если доход нашей семьи составляет 10 000 рублей, а прожиточный минимум на одного человека 5 000 рублей. Нас в семье трое- я, моя жена и маленький ребенок. Можно ли мне расчитывать на дополнительные выплаты от собеса, и можно ли на подать в суд на собес, чтобы они вылачивали мне недостающую сумму???

1 ответ

Ответы

Вы можете получать социальные льготы. Субсидия, детское пособие. Обратитесь в местный отдел соц. защиты