Болезнь ребенка - вопрос №41791

ДОбрый ДЕНЬ!!! Вопрос состоит в следующем… У ребенка (девочка 7 лет) уже 3 день ПЕРИОДИчЕСКИ возникают рвота и небольшая температура (+37.2). Сдали анализы и УЗИ (почки и гениталии) все в норме… в крови лейкоциты 6 и белок в моче… в почке песчинка в 1мм). питается нормально, но без охотки… что это может быть???

2 ответа

Ответы

У Вашей дочери может быть кишечная непроходимость. Есть ли у нее стул? Нужно сделать обзорную рентгенографию брюшной полости в положении стоя.

Также возможен острый гастрит или гастроэнтерит.

Белок в моче может свидетельствовать также о многих заболеваниях.

Вам нужно госпитализировать ребенка в гастроэнтерологию или хирургию. Хирург обязательно должен осмотреть девочку.

Рвота в течение 3 дней — это не шутки!

Здравствуйте!

После осмотра хирургом и исключении острой хирургической патологии-обследуйте ребенка у инфекциониста на кишечных простейших и гельминтов.