Как наладить отношения с парнем??? Как вернуть любовь?!?! - вопрос №41800

Встречаюсь с ним почти 3 года… он на 5 лет старше, живет в другом городе, приезжает естественно. Общаемся в асе. Он очень хороший, и раньше я его очень сильно любила!!! Но в последнее время мы часто ругались и чувства начали остывать… Я сказала ему об этом. Он меня все так же сильно любит, а моя любовь слабеет… Он очень мучается и переживает! А я не хочуего бросать ((( Он мне очень дорог, и такого я вряд ли найду!!! Что делать совсем не знаю… предлагаю ему переехать в мой город, он говорит что он быстро мне надоест тогда!!! Я и сама этого боюсь… а расставаться категорически не хочу!!! Вот щас решили отдохнуть пару дней друг от друга… вот сижу вся в слезах и не знаю что делать… Помогите! Подскажите пожалуйста, Как мне вернуть прежнюю любовь к нему??? Как спасти и сохранить отношения???? Очень нуждаюсь в Вашей помощи....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здраствуйте! все течет все меняется… раз ругаетесь, наверное вам важны ваши чувства, просто доносети свои желания на разных языках… у отношений есть определенные периоды развития… сначала встречаемся… потом женимся… потом детки… ну и т.д… совпадают ли ваши желания???

Здравствуйте!

Так вы с ним из-за жалости или из-за страха остаться одной наладить отношения хотите?

Если вам его бросать жалко, думаете, ему пойдет "на пользу", то, что вы с ним останетесь? Представьте, вы бы сами хотели, чтобы человек был с вами лишь потому, что он вас обидеть своим отказом боится, но не потому что ему с вами хорошо? Или, например, вы были бы счастливы с человеком, который общался бы с вами, руководствуясь принципом "на безрыбье и рак — рыба"? Нет? Тогда причем тут, простите, любовь?..

"Вот щас решили отдохнуть пару дней друг от друга… вот сижу вся в слезах и не знаю что делать..."
Ничего себе, отдых — "вот сижу вся в слезах..."

"Как мне вернуть прежнюю любовь к нему???" — может, всё-таки не свою к нему, а его — к себе?

З.Ы. В болезненных ситуациях часто хочется всё перевернуть (психологи называют подобный самообман "психологической защитой"), но последствия этого всегда бывают достаточно неприятными...