отношения - вопрос №41821

Уважаемый эксперт хотел бы задать вам вопрос меня зовут Виктор 09.02.1987 я познакомился с девушкой, Анатасия лет 27.11.1992 мне хотелось бы знать что нас ожидает?! заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Отношения будут, но недолгие (6-8 мес.). У вас очень сильная связь, она испепеляющая, как правило такие пары быстро расстаются. По сути, вашу пару будет объединять только сумасшедший секс.

Совместного будущего не вижу у вас и брака. Отношения будут еще какое то время, но потом со стороны девушки пойдет нежелание отношений.

притяжение есть, а общих интересов мало — делайте выводы сами дальше)

Здравствуйте. Это девушка совсем не для вас, у нее в голове я бы сказала еще "ветер". Она сама не знает что ей нужно и кто ей нужен.  Отношения у вас будут, но не долго, она действительно вас бросит.  В 2012 году  будет знакомство с девушкой на которой вы и женитесь. Удачи вам!!!