административное право - вопрос №41823

помогите пожалуйста с задачей. Жителя Москвы, гражданина Савельева, являющегося сотрудником частного охранного агенства "Кондор", друзья пригласили на охоту в Сибирь. Савельев решил взять с собой закреплённый за ним на работе пистолет. Зная, что перевезти в самолёте пистолет не удастся, он решил заранее переслать к месту проведения охоты пистолет и комплект патронов к нему по почте, а затем таким же образомвернуть его домой. Сотрудники почтового отделения отказались пересылать оружие и сообщили об этом факте в органы внутренних дел. Сотрудникам милиции были произведены соответствующие процессуальные действия. Какие правонарушения вы усматриваете в данном эпизоде? Кто будет привлечён к административной ответственности и какие виды наказаний могут в данном случае быть применены? Может ли, в качестве административного наказания частное охранное агенство "Кондор" быть лишено лицензии? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1 ответ

Ответы

Не буду говорить о Савельеве, но таким путем milashechka может не получить диплом. А за что его давать?