*** - вопрос №41843

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня растут волосы на лице, теле, на руках и ногах, как можно избавиться. Делать лазерную эпиляцию нет возможности.Патологий никаких нет, была у эндокринолога. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тогда это Ваша индивидуальная особенность и остаётся только пользоваться кремами для удаления лишних волос. Я бы рекомендовала крем фирмы Эвелин 3 в 1. Со временем волосы будут всё толньше и незаметнее.

Можно попробовать эпиляцию воском. А волосы на лице можно обесцветить — такая процедура существует, моя знакомая делала. Есть также специальные разные кремы именно для эпиляции лица, рук и т.д.