Личная жизнь - вопрос №41847

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень прошу вас подсказать выйду ли я еще замуж, а также хотелось бы знать возможны ли еще детки.Я Юлия, дата рождения 31.07.1974 г. Москва. И еще мне очень важно знать как в дальнейшем сложатся мои отношения с Сергеем 06.09.1968 г., возможен ли брак? Заранее спасибо огромное за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Брак возможен, но отношения пока не настолько крепкие! Пересмотрите свое отношение к Сергею! У него сложный характер и вас нужно научиться уступать ему! И все у вас получится! Ребеночек будет один!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA