ВСД - вопрос №41852

Здравствуйте! Мне 16 лет. В 14 поставили диагноз: ВСД по смешанному типу. В лежачем положении слышу свое сердцебиение и это доставляет мне определенный дискомфорт. Как избавиться от этого ощущения? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Обратитесь к медикам))))))))

Вы беспокоитесь за свое здоровье?

Или стук сердца  Вам надоел? )))))

Никак. Мне уже 44 года. Тот же диагноз, тоже всегда слышу. Ну и что?.. Радоваться надо, что оно стучит :)

Здравствуйте! Сейчас почти у всей молодежи вегетососудистая дистония.Это  совсем не страшное заболевание, многие прекрасно живут, не зацикливаются на диагнозе.Удачи вам!