Любовные отношения - вопрос №41864

Здравствуйте! Я замужем, но полюбила другого.Встречались три месяца и расстались.У него в декабре свадьба, хотя говорил, что безумно любит меня, но вернулся к бывшей.Я до сих пор по нему скучаю, плачу каждый день, жду что вернется.Я живу с мужем, у нас ребенок.Стараюсь наладить семейную жизнь, но из головы не уходит тот, которого любила, а может люблю до сих пор.Хочу забыть,но не могу! А вдруг вернется, вдруг свадьба отменется? Как быть тогда?

Дополнение автора от 03.11.10 23:35:50

С мужем живем 9 лет в гражд. браке, растим дочку.Три года в декретном отпуске.Мне единственное, что от него не хватает, это внимания.Вот почему и увлеклась другим? Я с ним стала забывать, что я женщина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судите мужчин не по их словам, а по их делам и поступкам

Отношения в своей семье можно восстановить, гармонизировать. Это не простая, но решаемая задача. Раз Вы все еще не ушли от мужа, значит что-то Вас держит.

О том, как вернуть себе внимание мужа, читайте здесь: http://dlunev.ru/otnoweniya

будут вопросы — пишите!