помогите разобраться!!! - вопрос №41900

Добрый день!

Встречаюсь с молодым человеком, с которым всё было хорошо. недавно решила познакомить его с друзьями! друзьям он не понравился. они твердят мне что он мне не подходит. по этому поводу я поругалась с друзьями! теперь я не знаю что мне делать! расставаться с молодым человеком и мириться с друзьями? или встречаться дальше и не общатся с друзьями?

на данный моментя пока одна засела дома, не гуляю не с друзьями не с молодым человеком!

Ответы

здравствуйте…  в данной ситуации очень важно понять -  что стало причиной негативного отношения ваших друзей к вашему молодому человеку, а главное оцениваете ли вы сами своего парня трезво и обьективно…  какие отношения вас связывают, и на чём они основываются…

Добрый день)))) Всё было хорошо, а теперь Вы вдруг засомневались))))) Стоит ли именно такой выбор? Или друзья или молодой человек? Друзья не приняли ВАш выбор.А для Вас их одобрение много значит.  Но стоит ли Всё подвергать цензу своих друзей?

теперь я не знаю что мне делать! расставаться с молодым человеком и мириться с друзьями?

Здравствуйте!

А почему такое противопоставление? Ведь молодой человек занимает свое уникальное место в Вашей жизни — место любимого. Возможно, будущего мужа. А друзья — они же на своем месте находятся. Вам нужны и друзья, и любимый.

Другой вопрос, что друзья могли не понять, что "Вы нашли в нем". Так бывает. Главное, чтобы Вы знали, что же именно Вы в нем нашли ))))

Однако, если аргументы друзей Вам показались весомыми… то прислушайтесь к себе: возможно, в романтической горячке Вы что-то и проглядели в своем МЧ )))

здравствуйте.

Интересный Вы ставите перед собой выбор: или друзья или молодой человек.

Ваши друзья — это ВАШИ друзья и они не должны по определению любить любого Вашего избранника, так же как и решать с кем Вам встречаться.

Другой вопрос, что если он им не симпатичен, Вам придется общаться с ним и друзьями в разное время, а не всем вместе.

Интересно, что похоже, Вы очень завиимы от мнения друзей и не можете выносить их неодобрение.

Если Вам важно подробнее разбираться с этим вопросом, буду рада помочь Вам. Пишите.

   Добрый день!

 Печальная история… Дело в том, что пока мы в своих любовных делах ориентируемся не на свое мнение, а на мнение окружающих, пусть даже близких друзей, то мы рискуем постоянно терпеть фиаско :-(  А если Ваш следующий молодой человек не понравится еще кому-то другому? Маме, папе, другу, соседу- что будете делать? Никто не может нравится абсолютно всем!  Вы начали встречаться со своим молодым человеком для себя или для компании друзей? Им-то он скорее всего совершенно неитересен, что они и продемострировали… А Вы оказались не в состоянии отстоять свой выбор, потому и поссорились со всеми к вокруг. Я понимаю, Вы, наверное, еще совсем юны и мнение друзей для Вас многое значит, но с другой стороны, это означает, что и личные отношения заводить с кем-то еще рано, потому что нет ответственности за свой выбор, самостоятельности в принятии решений и умения грамотно разрешать разногласия.  Взрослейте, становитесь более независимой от мнения окружающих, уважайте свой выбор и учитесь правильно разрешать конфликты. Тогда все у Вас получится. А сейчас Вам нужно помириться со всеми — и с друзьями, объяснив им, что Вы цените их мненеи, но решать будете сами, и с МЧ (если он Вам, конечно же, нужен).

Удачи

С уважением

Ирина

А что Вам мешает продолжать общаться и с ним, и с друзьями, и знакомиться с кем-то ещё?
Судя по всему, Вы пока просто ещё не нашли своего "единственного", иначе ситуация была бы совсем другой:
ваши друзья не решились бы его критиковать — или Вы бы их просто послали.

З.Ы. Вас что, возраст подгоняет? )