Связь - вопрос №41907

Уважаемые эксперты!  Помогите разобраться!  Мой муж Сергей, 11.10.68гр находится в постоянном контакте через интернет и телефон с некой Ольгой, 20,07.71гр Чувствую, что  лжет мне. Очень надоела эта унизительная ситуация!  Что за отношения связывают этих людей? Серьезны ли эти отношения, особенно со стороны мужа?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваш муж действительно в данное время находится в некоем периоде выбора. Но выбор этот однозначно в вашу сторону.

К Вам муж испытывает истинные чувства, ему очень дорога семья и он вспринимает вас именно тем человеком, который ему нужен. Если ему и пришлось пересматривать свое отношение, то его решение в пользу вас и семейных отношений. В сексуальном плане ваши отношения можно охарактеризовать как удобство и простота. В них не хватает, конечно, романтики и острых ощущений. Над этим вам стоит подумать и внести немного новизы.

Что касается его отношений с Ольгой, то здесь ключевое слово — несвобода. Тот факт, что он женат, а возможно и она не свободна, является тем сдерживающим фактором, который исключает между ними отношения. Если посмотреть на вышесказанное мною, то для него семья очень важна. Он для себя исключает какие-то серьезные отношения с ней.

На будущее, с ее стороны будет неблаговидный поступок или поведение, может быть она будет давить на него, что и поставит окончательную точку в их отношениях.

Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сказать что серьезные — нет, но ему с ней интересно.

Здратсвуйте.

Не переживайте это просто мимолетное увлечение человеком с новыми интересами, он не лжет вам, а скорее не хочет чтобы вы придавали этому значение.

Это не серьзно, обычное общение, он чувствами только с вами. удачи вам и счастья

Здравствуйте! Сергей, спакойный человек, добрый.Он Вам верен и честен перед Вами.  Отношения у Вашего мужа к этой женщине  всеголишь — общение, скорей всего по интиресам.Есть небольшой флирт, но это недойдёт до телесной связи. У Вас  нет причин переживать. она Вам несоперница. Удачи Вам!

Императрица
Сильная любовь и забота.

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность.

Мои коллеги правы, тут нет нечего серьезного.

Отношения не серьезные.Ольга, Сергей любит Вас!

Познакомились случайно.Отношения их скорее всего ни к чему не приведут.Тут просто некий флирт, но вашему мужу это нравится.Ваш муж просто ищет новых эмоций.Но я бы советовала вам быть к нему более внимательной, может быть, поговорить о том, что ему не хватает в ваших отношениях.Эта женщина вам, конечно, не соперница, но если ваш будет продолжать искать новые эмоции и общение на стороне, то есть перспектива появления реальной соперницы-разлучницы.

А Вы почему не указали свою дату рождения. Это первоеВторое ведь Вы так же общаетесь с кем-то, так почему ставите проблему. У каждого в семье должно быть свое пространство. А Вы "давите". если боитесь развода примените семейную магию

К Ольге он чувствует влечение, но не любовь. В любом случае, советую не запускать эту ситуацию :)if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

Добрый вечер. Никаких серьезных эмоций, чувств у него нет, ничего страшного. Возможно что это некий единомышленик в каком то увлечении, хобби, или что то подобное. Видно что есть интерес, но он только в качестве общения на уровне Интернета и не более.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Что бы понять что твориться с отношениями вашего мужа на стороне нужно сначало понять а что с вами твориться почему муж стал с другими больше общаться чем с женой почему перестала семейная церковь работать если с собой поймете что происходит тогда поймете как все исправить.  <o:p></o:p>

Наверное вас с вашим мужем соединила ЛЮБОВЬ а раз так то БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вы не своими силами нашли своего мужа вы не своими силами соединились потому если была ЛЮБОВЬ то ВЛЮБЛЕННЫЕ они друг в друге видят образ и подобие БОЖИЕ. Потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ и что бы ЛЮБИТЬ ближнего то надо этот ДАР ЛЮБВИ получить в сердце. Потому вот оно начало вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердца потом  ДАР ЛЮБВИ помог вам найти друг друга в этом огромном мире,  вы нашли друг друга а ведь что произошло ведь и вас и вашего мужа в то время ведь много окружало друзей и как только получен ДАР ЛЮБВИ то все  ваш спутник жизни  для вас выделился из многих,  ведь ради одного вы не стали замечать  других вокруг себя. Потому и соединились два в одно видите какова соединяющая сила ЛЮБВИ.  То же случилось и с вашим мужем когда он еще не был вашим мужем ведь вокруг его было много девушек. Но видите он выбрал вас а от другие стали просто друзья,  почему так произошло. Потому что  в свое сердце получили ДАР ЛЮБВИ а это значит что вокруг начали видеть окружающих вас людей глазами ЛЮБВИ глазами БОГА потому и нашли своего будущего мужа вам его показал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ так и вас нашел ваш будущий муж. Но вот смотрите когда ЛЮБОВЬ приходит в сердце то вот одно то видишь по другому а ведь еще что получается что бы вас нашли надо что бы вы засветились внутри что бы ваши изюминки они видны были надо же что бы и вас обнаружил ваш  будущий муж. Видите вот она сила ЛЮБВИ еще в чем проявляется потому что сегодня получается. Видите ваш муж почему то стал на других заглядываться и с другими много общаться почему так происходит. Вот смотрите вы тут о чем пишите вы как бы своего мужа в чем то подозреваете вот оно ваше  неверие на лицо. А под этим соусом как раз и находиться враг который кует вот такое настроение какое у вас а если силу наростит то все может порушить брак. Вот смотрите у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Получается что если в сердце есть неверие подозрительность обида то это признак непорядка в сердце это ревность оно и видно по настроению. Видите получается что в вашем сердце организовался непорядок в сердце прибавилось неверие подозрительность  есть обиды, а в этом враг пребывает а раз врага в сердце прибавилось то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ убавилось. Видите как получается как только в сердце стало ЛЮБВИ той силы которая вас соединила и которая вам помогла прилепиться друг к другу меньше видите все сразу зашаталось и вместо плодов радости которые несет ЛЮБОВЬ начали пожинать плоды горечи которые выдает враг… Вы хотите верить мужу да конечно надо это делать но видите надо много ВЕРИТЬ БОГУ это он вас подарил друг другу. И эту силу БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ и надо сохранять в сердце за этим и надо следить что бы в сердце не убавлялось БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. А если вот так убавилось как у вас то надо срочно восстанавливать в своем сердце ЛЮБОВЬ, и если восстановите ЛЮБОВЬ восстановяться и отношения все вернется и снова семейная церковь заработает и снова вас муж будет радовать,  а это сделать восстановить в своем сердце ЛЮБОВЬ  быстро можно так как это делают христиане. Потому в неверии и подозрительности обиде  вам противостоит тот кто все крадет и рушит а  человек немощен против этого нашествия. Вот смотрите борьба то идет внутри вас,  внутри вашего сердца это в сердце вы не можете победить врага вот в сердце и надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА а христиане это делают через причащение а еще есть исповедь и покаяние ведь еще у вас есть и обида на мужа за его такое поведение  и под этим соусом  обидой тоже враг прячется. Потому так получается восстановите свое сердце в ЛЮБВИ по отношению к мужу в первоначальное состояние когда вы внутри сияли и от вас ваш муж он не мог оторвать глаз то все повториться ему не нужен будет ни кто кроме вас потому ваша ЛЮБОВЬ а это БОГ в вашем сердце и его много то он восстановит ваши отношения. Но видите обычно когда соединяются  два в одно когда создается семья  когда молоды то ДАР ЛЮБВИ получают за так без трудов за одно хотение иметь семью мужа детей,  то уже видите что бы восстановить ЛЮБОВЬ в своем сердце уже надо потрудиться так как это делают христиане которые постоянно восстанавливают в своем сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ.  Потому видите вот они отношения вашего мужа с посторонней не могут быть ЛЮБОВЬЮ потому в тех отношениях БОГА нет, то враг так старается,  потому БОГ,  ДАР ЛЮБВИ  он для вас двоих дан был,  то видите меняете состояние своего сердца ворачиваете первоначальную ЛЮБОВЬ к мужу а значит ворачиваете в сердце БОГА полнотой силы БОЖЕСТВЕННОЙ  в свое сердце то видите тут уже ЛЮБОВЬ к вам вашего мужа она уже восстановиться  на все сто потому что БОГ вмешается, и  будет отношение мужа  к вам,    больше чем  отношения к другим женщинам. Видите вот так БОГ может восстановить ваши отношения до первоначальных при условии если вы восстановите в своем сердце ДАР ЛЮБВИ но вот так уже трудами. Видите вы ищите ответ ЛЮБИТ ваш муж вас или не ЛЮБИТ вас интересуют отношения между ними,  а получается что ваша ЛЮБОВЬ к мужу она уменьшилась потому видите то что на сегодня связывает вашего мужа к той женщине не могут быть ЛЮБОВЬЮ это просто враг так старается  обокрасть вас потому чем вы больше расстраиваетесь нервничаете обижаетесь подозреваете чем больше  неверие к мужу  тем больше теряете ЛЮБОВЬ из своего сердца а значит и БОГА ту силу которая вас держит вместе. Вот он путь восстановления мира в сердце и радости от каждого прожитого дня и все это вам подарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ только найдите его. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.  <o:p></o:p>