Куда лучше пойти работать? Или все таки свой бизнес? - вопрос №41908

Добрый день. Мне постояно не везет с работой, куда не устроюсь либо с компанией что то происходит, либо еще какая нибудь ситуация. Сейчас собираюсь открыть свой бизнес, но пока не уверен в нем. И еще было ДТП сейчас будит суд со страховой, как долго он будит идти? Никита 01.08.1988. родился в 6 утра. г Омск

1 ответ

Ответы

Вам стоит обратиться за помощью. Поверьте "ничего" в этой жизни просто так не случается. И Вам дана эта ситуация не спроста. И в данный момент что Вы организуете бизнес, что пойдете работать- результат будет таким как у Вас сейчас.

✅Настасья Павловна✅