Мама - вопрос №41996

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Мне приснилось, что я нахожусь на свадьбе своей мамы (едем в праздничной машине). Она в свадебном платье… белом… пышном. Мы весилимся, фотографируемся с другой невестой и женихом.

Поясню, что на самом деле моя мама замужем уже более 10 лет. Свадьбы у нее не было пышной. просто роспись в ЗАГСе. Во сне она выходила замужза своего нынешнего мужа (моего отчима).

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Сон предшествует какому-то драматическому событию в Вашем доме. Возможно, что у родных или близких в семье случится несчастье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила