Личное - вопрос №41998

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда я  встречу своего Единственного.Прошлые три года думала, что встретила, но увы что-то не заладилось.Наталья 5.07.1989г. Заранее спасибо, за уделённое время!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, Вы честная, говорите правду в глаза, девушка верная.Встеча будет начало следующего года. Ваш единственный будет искренним человеком, Вы совместимы. Отношения долгие и взоимные. Удачи Вам!