Волнение - вопрос №42006

Здравствуйте, когда общаюсь с мужчинами которые нравятся от волнения дыхание становится неровным, поведение испуганное, они знают что это оттого что они мне нравятся, но в то же время начинают беситься. Как справиться с таким страхом?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если телесно у Вас возникает реакция возбуждения, которую любой здоровый мужчина ощутит, особенно, если это возбуждение от того, что он понравился Вам, но после…

А вот над этим Вашим «после…» — и стоит Вам поработать.

Или научиться так явно не демонстрировать Ваши желания, а то легко и на неадекватного реагирующего натолкнуться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научитесь себя контролировать, поработайте над собой. Старайтесь себя успокаивать и убирать волнение.Какой у вас возраст и были ли у вас отношения  ?

Ответьте себе, а чего Вы боитесь(если это страх, конечно)? Что не понравитесь ему? Так, до встречи с ним жили же, и не тужили… Задайте себе вопрос, чего Вы ожидаете от общения с этим человеком, что это так Вас пугает? прокрутите в голове все самые ужасные исходы событий и посмотрите на них со стороны. Уверена, что Вам станет смешно за свой страх.

И еще. То, что общение с интересными для Вас мужчинами вызывает у Вас трепет, волнение и страх, говорит о том, что вы очень переживаете, что вдруг он неправильно Вас оценит. Поймите, нет критерия "правильности". Все люди разные, и у каждого свои оценки. Под всех не подстроишься! Будьте самой собой, не цепляйтесь за оценки и мнения окружающих, тогда и бояться будет нечего :)

Удачи Вам.