Замужество - вопрос №42010

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, где я познакомлюсь со своим будущим мужем, сколько и когда у нас будут дети,  а также, очень бы хотелось знать, когда я с ним познакомлюсь.

Елена.

04. 10.  1982

12 50 дня

Раменское, Подмосковье.

Заранее благодарю за ответы на мои вопросы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, Вы порой капризничеете, но добрая. Знакомство Ваше с Вашей половинкой уже рядом- конец года.Это будет вечер, праздник. У Вас сразу возникнет обоюдная симпатия, Вы поймёте — это Ваш мужчина. Деки… по жизни Елена у Вас есть. Виден пока один, через 2 года после Вашей совместной жизни. Удачи Вам!