КРИК О ПОМОЩИ!!!! - вопрос №42013

Здравствуйте!!! Извините, может здесь это будет как-то не корректно. Просто не знаем где уже искать.  Помогите пожалуйста найти человека(мастера, колдуна, ведьму) Не важно!!! Главное чтобы реально помогли!!!  Любящую пару разбивают через магию, это давно уже выяснено!!! Но помочь за срок в более чем год, никто не смог пока!!! Множество было помощников и в реальности и через ин-нет!!!  Очень много отдано денег и сил!!! Норезультат весит в воздухе!!! Помогите найти такого человека, к которому можно приехать в реальности. Кто сможет убрать влияние со стороны ни на месяц, а желательно вообще. И соединить их, чтобы не расставались больше! Люди измучились!  Благодарю вас, заранее!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

а пара сама хочет чтоб им колдун помог??

надо смотреть ситуацию, предполагаю обоих нужно от магического воздействия чистить + ставить защиту + прекращать общаться им надо с злодеятелями.

и обязательно надо чтоб пара понимала что с ними происходит и дала согласие на работу мага, иначе любая работа с ними бесполезна.

Не гневайтесь, но выслушайте. Не нужно их силой привязывать друг к другу, у них разные судьбы.  Отпустите. Молите Бога о счастье своего чада, а Богу виднее как его устроить. ))

можно заняться вами, но надо больше деталей

@ SOFIA CHERNAYA