любовь и дружба - вопрос №42042

/>/>/>/>/>/>/>

Здравствуйте експерты, у меня такая ситуация: я парень мне 26,  этим летом я познакомился с с девушкой  ей 19-ть, она сняла комнату с девчёнками в моём  доме ,  я долго ходил, вокруг да около, видел ёё часто  она сидела во дворе, но я не решался к ней подойти и познакомиться, я в жизни очень стиснительный и малоразговорчивый, живу с родителями сижу дома, мало куда хожу, да конечно работаю и учусь заочно, а она наоборот такая вёсёлая, часами болтает по телефону. Но вот я решился и первым поздоровался с ней и она мне ответила улыбнувшись, и всё я влюбился как пацан  в неё ,  ну мы стали разговаривать по вечерам после работы, вернее она больше рассказывала а всё молчал и молчал, кроме как УГУ лии ДА_ДА не мог сказать и это убивало меня, я просто не навижу себя, готов задушить себя, за это что я не умею общаться, не могу развеселить ёё ,  не то что я не могу совсем, я хочу наоборот что-то рассказать, прикольнуться, а этот комплекс не даёт мне и всё. Но она на это не обращала внимание, просто иногда говорила, чтоб я рассказывал хоть что-то а я  уходил от ответа. Мы продолжали встречаться, и раз я пригласил  ёё  в город на праздник, мы погуляли, посидели в кафешке, потом пошли на дискотеку на улице, я сней потанцевал, я люблю танцевать, музыка меня заводит, но проблема в том что я не куда не хожу, у меня нет друзей, так приятели на работе, а близких друзей нет  , но вот судьба мне подарила  ёё ,  бери и не упусти.После мы вернулись домой вместе ,  и тут она предложила взять пивка и поседеть в беседке во дворе, я был в шоке  и думал а почему я не додумался  так посидеть, вот думаю тормоз конкретный. И вот мы сидели я уже стал больше  балтать с ней , и это был прогрес в моем характере,  была уже ночь и я решился поцеловал ёё, это было нечто для меня, мы целовались ,  я был на 7-м небе от щастья, потом  проводил ёё до подЪзда  и она пообещала что мы встретимся вечером того дня.Но на следующий день, она как-то изменилась  стала холодна  по отношению ко мне,, утром мы шли вместе на работу она не разговаривала, даже не улыбнулась, села в маршрутку не попрощалась, вечером  не вышла ,  на звонки не отвечала ,  пряталась от меня, может причина в разнице по возрасту, в тот вечер  она спросила сколько мне лет, я сказал что 26, она очень удивилась, потомучто думала что 20-21.  Потом я узнал что она  уехала домой, так и не поговорив со мной, я ёй звонил, она не брала трубку, я впал в сильную дипрессию, не знал как быть дальше. Потом  через неделю она приехала на квартиру  и вышла во двор, я  конечно вышел к неёй поздоровался, она весёлая такая ,  мне  заявила что вышла замуж, ну я сразу не поверил, она показала мне паспорт  со штампом, и сомнения отпали, я был в шоке как же так. Я снова впал в дипрессию, даже были мысли о суецыде но я их быстро их  отгонял, я перемучился у меня характер сильный и стал жить как раньше, но всё равно люблю ёё. Но вот она стала звонить мне, что бы я выходил во двор, поболтать пивка попить  и я  выходил, короче мы стали дружить, каждый день после роботы, выходили болтали, и я уже больше раассказывал чем раньше, это мне нравилось.да кстае я как то хотел её поцеловать, но она неподдалась, сказала что нельзя так.Но всё же я смотрё на неё не как на друга и она это замечала, и всё равно продолжает общаться со мной.Так вот подскажите как быть дальше, я люблю ёё а оно замужем, хотя  уже месец так мы дружим, а мужа я ещё не видел, и домой она ездит раз в две недели на выходные, непонятка кае то? Короче как быть продолжать с ней дружить или  поехать посмотреть есть ли муж на самом деле?

/>/>/>

Лучший ответ по мнению автора

Будучи молодой девушкой я с полной уверенностью могу обяснить ее поведение. Дело в том, что поменяв свой соц статус, она не сменила свои привычки, это обясняет ваше с ней знакомство и флирт, Вы явились для нее просто последним увлечением. Вы остались друзями лишь потому что вы и правда ей нравитесь, но дальше этого не пойдет, если вы к ней придете "на мужа посмотреть" вы только еще больще отталкнете ее от себя. Что Вам дороже? Даже если и мужа нет, она хочет просто дружбы и к этому ее привел не возраст, а поцелуй, он просто  ее вернул на землю и она просто подумала "что я делаю, я же скоро замуж выхожу..." Если она вам дорога станьте ей лучшим другом, я бы даже сказала "подругой" что бы ближе Вас никого у нее не было. И может, со временем, вы станете больше чем просто друг.

А если уж так случилось, мой Вас совет, не зацикливайся на ней, стань другим человеком, девушки любят наглых — дерзай. МЫ С ТОБОЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала подумал, что Вы просто зануда, но, дочитав до слов: "поехать посмотреть есть ли муж на самом деле?" понял, что Вы — большой юморист )))

Ну, предположим, Вы узнаете, что мужа нет… и что?

Неважно, предлог это замужество или правда — девушка установила с Вами дистанцию. И не хочет ее менять. Объясняет это замужеством.

А если бы она не привела такой причины, а просто сказала, что ей так комфортно — на такой дистанции...?

 Но вот она стала звонить мне

Однако, инициативу она проявляет. Соответственно, заинтересована....

ну если вы не верите паспорту, то где гарантия того, что вы поверите, что тот мужчина на которого она покажет и назовет мужем, действительно муж??? )))))