БРАК - вопрос №42067

ЕЛЕНА 12,07,84 И ДМИТРИЙ 06,03,83-ДОЛГИЙ БУДЕТ НАШ СОЮЗ?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы захотите, то да. По картам скорее всего имеет место любовный треугольник, но ваши отношения зрелые, прочные, как праздник. Возможно даже офоциальный брак. Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас застой некий в отношениях. После болезних обстоятельств возможен благоприятный период! Пока неофициальный брак.

С Уважением.