любовь - вопрос №42068

мой бывшей парень увидел, как я танцевала медляк с мальчиком и он  загрустил и сразу отвернулся.Что это значит?

Ответы

Это ревность. Скорее всего, он представил, что у вас с другим, могут быть отношения. А так же, явно вспомнил, как вы были с ним, и как ему было хорошо. И его это обидело. А с другой стороны. Возможно, сделал вид, что ему все равно. Я склоняюсь к первому. :)

Наверное, к дождю...
Или соринка в глаз попала.

З.Ы. Будете заморачиваться такими мелочами — сойдёте с ума.

Он ведь вам бывший.Возможно вспомнил отношения с вами и стало неприятно от увиденного.Если у вас к нему ничего не осталось не переживайте.

А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь? Вам это зачем, если он бывший???

Все мужчины — собственники. Он увидел, что Вы (та, котрую он когда-то считал своей) — прекрасно чувствуете себя с другим. И ему стало жалко себя. Не потому что Вы ему нужны, а потому что собственник...

Данная реакция говорит лишь ободном, он к вам до сих пор испытывает чувства и это может быть не только собственичество, а может и любовь, Вы это сразу поймете проанализировав ваше расстования, причины и обстоятельства.

Можно с ним поговорить и объяснить что все в прошлом, но если вам столь важна его реакция на танец — значит и вы тоже не отпустили эти отнашения. Может стоит дать им второе дыхание? разберитесь сначало в себе, потом в нем, а потом в вас.