Любовь? - вопрос №42072

Как удостовериться в мужской любви? То он не звонит целый день, то ни минуты не может прожить без меня, эмоции захлестывают волной. Так продолжается два года. О совместной жизни речь не идет, он не свободен. Так любит или нет?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 О совместной жизни речь не идет, он не свободен. Так любит или нет?

Если не абсолютировать любовь, то можно сказать, что любит именно так:

То он не звонит целый день

то ни минуты не может прожить без меня, эмоции захлестывают волной

 О совместной жизни речь не идет, он не свободен

Ведь иногда "так любит, так любит… но носки грязные в машинку стиральную сложить не может"

Любят по-разному.

Важно учитывать и Ваше "понимание-желание" любви. Насколько Вам подходит такая любовь?

"О совместной жизни речь не идет, он не свободен" — зачем надо удостоверяться в его любви, если Вы и так уже приняли ситуацию такой, какая она есть? Ведь есть и другие способы самоутвердиться...

Когда жены рядом нет, то "любит", а, точнее, — "дергает за поводок, чтобы не сбежала". Это называется "запасной аэродром". Уже 2 года...

Какая разница, если Вам с ним ничего "не светит"?  Конечно, НЕ ЛЮБИТ… Просто использует.

Я думаю, что о настоящей любви здесь и речи не идет, тут больше физическое влечение.Это подтверждается тем, что он же официально не с вами и уйти е может.Если бы любил, наоборот бы стремился