Будем ли мы вместе? - вопрос №42123

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия. (30.05.86.) Очень интересует один вопрос… Я люблю одного молодого человека. Михаил (29.08.86). Будем ли мы вместе? Если да, то на сколько у нас будут серьезные отношения? Если нет, то могу ли я что-то изменить? Спасибо. Очень жду Вашего ответа.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Раз Вы задаете, здесь этот вопрос, значит Ваша женская интуиция уже дала Вам на него ответ. На оба этих вопроса.

Доверяйте себе, Анастасия!