что означает такое поведение - вопрос №42146

Здравствуйте! Интересно узнать мнение профессионалов по следующему вопросу. Если парень в первые дни знакомства начинает разговоры про секс, что это значит?  Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень, на самом дделе, не слишком уверен в себе и очень боится, что вы это увидите. А ещё, скорее всего, у него небыло серьёзных отношений и он просто не умеет начинать их по иному.) Будьте собой, не бойтесь отказать, возьмите отношения в свои руки и, думаю, что ваш парень окажется не так уж плох, а позже ещё и извинится перед вами, за такое неумелое признание в то, что вы ему понравились)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, Вы ему нравитесь, и он хочет заняться с Вами сексом.
Вам хотелось бы, чтобы было иначе? )

Это значит, что он намекает вам на интимные отношения.Если вы ищете постоянных отношений, то лучше с теми, кто ни о чем кроме секса не умеет говорить не иметь близких отношений так -как это свидетельствует об уровне его "высокого" развития.Если же эти отношения на неделю или на две, то он вполне нормальный вариант.Но опять же, я вам говорю о том, что может у него расстройства на сексуальной почве или комплексы и он пытаеться сделать так, чтобы вы не подумали, что он ненормальный?

согласна с Борисом! он говорит про секс, т.к. он мужчина! было бы странно, если было бы иначе! )))

О симпатии к вам и одновременно не серьезности намерений с его стороны. Временные отношения скорее всего. Если человек действительно интересен -он будет стараться вас заинтересовать собой, а не говорить о сексе в первые дни. Мало вероятно что человек думает о долгосрочных отношениях.

Это значит, что у него все в порядке, и он нормальной ориентации. Другое дело, что он не может придумать никакой интересный ход, чтобы не заявлять в лоб:  "Я тебя хочу, пойдем, займемся сексом", а поухаживать и как-то "оформить" красиво свое желание. В конце концов, все парни встречаются с девушками в надежде на "это", но не все об этом говорят напрямую, а подводят к этой мысли девушку постепенно. На самом деле, отношения складываются именно из этого "оформления" — цветы, ухаживания, прогулки и т.п. И если парень не может ничего подобного придумать, ему можно помочь (если Вам это интересно, конечно). Придумайте игру в красивое ухаживание… Поиграйте с ним.

Возможно, его никто этому не учил и никто не разговаривал с ним на подобные темы. Может быть, Вы будете первой. Учиться никогда никому не поздно. А таким вещам учиться можно всегда.

Добрый вечер :)

Ну что версий много, ответов ещё больше поделюсь собственными соображениями.

Порой так бывает, что у человека возникает важная мысль, которую он хочет сказать другому, но социальные нормы и правила побуждают нас говорить то что приемлемо в обществе и истинная, интимная мысль теряется в этих социальных условностей. Порой очень трудно узнать то о чём думал человек наедине с самим собой. Но только доверие и чувство безопасности позволит открыть ту самую дверь к истинной мысли.

Здравствуйте. Если парень с первых же дней знакомства говорит о сексе, это означает, что он:

1) хочет заниматься с Вами сексом

2) хочет показать себя крутым (искушенным в этом вопросе) парнем

3) на самом деле крутым не является, потому что не знает, что с девушкой в первые дни знакомства надо вести себя иначе))

вы к сожалению не указали возрост, но судя по эпитету "парень" он молод.

В таком случае здесь просто играет гормон, значит вы ему привлекательны и он хочет вас, но это также может быть что у него проблемы с девушками в постели, ведь не даром говорят, кто о чем говорит, то и болит.

выход только один вывести его на розговор не касающиеся секса — серьезный, например брак или серьезные отнашения. только его реакция может вам подсказать истинные его намерения.

что сказать в наше время секс, уже на первом свидании не зазорен, а уж говорить о нем  тем паче