ПОМОГИТЕ,,,,,,,,, - вопрос №42206

Подскажите, как скоро я устроюсь на работу? и какая будет сфера деятельности? Елена,21.03.1986г,10-11утра, калуга.спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на не высокооплачиваемую работу (среднюю какую то) вы можете хоть чейчас устроиться, такой работы очень много и найти ее не сложно, что касается престижной работы с карьерным ростом — ну пол годика, где то так. Либо открыть свой бизнес попробовать можно у вас это получилось бы. сначала туго и вяло но со временем он разовьется. Главное делать что то! И хотеть! ;) удачи!