Судьба - вопрос №42236

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Где я с ним познакомлюсь? Кто он будет по профессии? Алия,17.01.82 16часов.Спасибо!!!

Дополнение автора от 07.11.10 07:12:17

к сожалению не знаю., на данный момент никаго нет у меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здратсвуйте. вы прекрасно знаете свою вторую половинку, советую вам получше приглянуться к молодым людям)) брак у вас будет в 2012 году, в конце. удачи и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алия, Вы независимая девушка, стремясь к цели — добиваетесь.С Вашей  половинкой, с Любовью Вы встретитесь уже в начале  следующего года. Знакомство будет в кругу Ваших общих знакомых. Профессия… связано с комерцией.Удачи Вам!