Семья - вопрос №42249

Добрый вечер! Уважаемые эксперты хотела бы узнать, когда я выйду замуж во второй раз? где я познакомлюсь со своим будущим мужем? В разводе 2 года. Альбина 22.08.77г 23.45.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина! Ваше замужество произойдет стремительно, без помпы, но принесет истинное счастье обоим.

Предложение от мужчины, которого Вы знаете, будет полной неожиданностью для Вас, большим и приятным сюрпризом. Сейчас Вы считаете этого человека совершенного недоступным,  тем более он женат. Вам он нравится, но не более чем виртуально, как например, недосягаемый голливудский актер. Да и на Вас он не смотрит, и вряд ли испытывает хоть какие-то чувства, во всяком случае внешне это определить невозможно. Однако он давно Вас приметил, когда Вы еще были замужем. Не оглядывайтесь по сторонам в поисках своего будущего мужчины, он не из самого близкого круга общения. С женой у  него давно нелады. Семьи как таковой нет, но внешне блистательная (а на деле несчастная) пара сор из избы не выносят, их развод вызовет шок для окружающих. Не могу с твердой уверенностью сказать, есть ли у него дети. Предполагаю, что есть, но не от теперешней жены (видимо, был еще один брак).

Деловых связей у вас с ним нет, но они появятся… Не там, где Вы работаете сейчас, в другом месте. Кажется, Вы смените работу. Если Вы уже подумываете об этом, или поступит выгодное предложение, или возникнет любой другой повод уйти (сменить род занятий или место) — смело решайтесь. Наверное, это явится сигналом к большим переменам.

Вряд ли это существенно, но я вижу чей-то отъезд и счастливое возвращение (или его, или Ваше — не стал уточнять).

Вместе вы будете в 2012 году. К этому времени и он освободится, и Вы… будете готовы ))). Здоровья и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здратсвуйте.

У вас будет скоро знакомство с будущим мужем, мужчина с вами одного возраста, светловолосый, высокий. познакомитесь на каком то празднике, в начале февраля месяца, отношения начнутся очень быстро и стремительно, брак будет уже осенью 2011 года. у вас всё сложится хорошо, и вы будете очень счастливы. удачи вам!

Здравствуйте! Альбина, Ваша искренность, добрата и привлекательность неостануться без внимания. Уже начало следующего года даст Вам втречу. Знакомство будет в кругу людей, какойто вечер.Брак виден конец следующего, начало 2012 года.Удачи Вам!

У вас возможны отношения с женатым человеком.Познакомитесь или точней сказать, начнёте общаться в рабочей обстановке.Будет гражданский брак изначально.

@ SOFIA CHERNAYA