люблю - вопрос №42256

я его очень люблю… он вся моя жизнь… он тоже говорит что любил.но его отношение безобразно… он пропадает, не приезжает на встречи, выключает телефон… я не могу так больше

Дополнение автора от 07.11.10 00:10:20

говорит что любиТ.описалась

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас слишком много, научитесь любить поменьше, ну или по крайней мере не звонить ему часто, а лучше вообще не звонить. Пусть удивится, что это вдруг  молчите и позвонит вам сам. Мужчина перестаёт ценить уж слишком большую любовь, она напрягает, раздражает и не даёт ему возможности делать главное: добиваться вас! Вы ж и так на всё готовы, только помани… Как только поменяете поведение, уверяю вас, что всё изменится к лучшему)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не навязывайтесь ему. Мужчины не любят привязчивых и навязчивых женщин. Живите своей жизнью, с гордо поднятой головой. Не стоит приносить себя в жертву. Из этого никогда ничего хорошего не выйдет.

" говорит что любил.но его отношение безобразно… он пропадает, не приезжает на встречи, выключает телефон."   Это та любовь, о которой Вы мечтали всю жизнь? Говорить можно все, что угодно. Но если любовь проявляется так… Вы готовы следующие 10 лет жизни провести в таком режиме? Во что Вы превратитесь через 10 лет такой любви? Пожалейте себя! Вы достойны большего! А он просто слабак — у него не хватает силы воли признаться, что никакой  любви нет. Это ж не просто. А так —  лучше Вы помучаетесь, а он в шоколаде.

Смотрите на поступки и сверяйте их со словами… тогда меньше риска запутаться в словах