семья - вопрос №42279

не складывается личная жизнь.Что вы можете сказать о моих детях. и когда я выйду замуж? Виктория 16.06.1975 г. около 14 часов

Дополнение автора от 08.11.10 15:22:55

где я познакомлюсь со своей второй половиной и в каком году выйду замуж

Ответы

Вы ещё долго можете быть одной, советую вам проявить инициативу и самой начать знакомиться с мужчинами.Не комплексуйте и тогда возможно мужчины захотят с вами более серьёзные и продолжительные отношения.