Личная жизнь не складывается - вопрос №42349

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня в личной жизни ничего не клеится, попадаются не очень хорошие люди. Скажите, когда встречу человека которого полюблю, и когда выйду за муж. Алина 14.04.92. Заранее огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина, действительно выпали карты на ваш вопрос, говорящие о том, что могут возникнут проблемы с личной жизнью, если хотите, обратитесь ко мне, я вам дам совет, как произвести изменения. По судьбе у вас должен быть мужчина, старше вас, но намного, связан по учебе. Так что все у вас будет хорошо. Любви вам!

Здравствуйте. Вы встретите мужчину на 7-8 лет старше вас,  в 2013 году, за которого и выйдете замуж. Удачи вам!!!

Вы главное не переживайте, вы молоденькая такая -у вас все еще впереди, судьба ваша мимо не проскочит.Будет у вас брак и детки, но через время.Мужчина будет старше, но дискомфорта вы чувствовать не будете.Все у вас будет хорошо.