Возврат товара - вопрос №42353

Доброе время суток!
1 ноября я купила часы ручные (не драг. металл) в подарок маме, но они ей не подошли… могу ли я вернуть их обратно в соответсвии с Законом "О защите прав потребителей" ст.25? в перечень непродовльственных товаров надлежащего качества, возврат и обмен которых не подлежит… часы в этот пречень не попадают?

Ответы

В ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ-  ЧАСЫ НЕ ПОПАДАЮТ.