000000 - вопрос №42358

Здравствуйте дорогие эксперты !  Я Натали 30.06.1993г. Украина обл.Донецкая, г.Макеевка. Скажите пожалуйста, почему у меня задержка, потому что я беременна или из-за болезни ????? Я знаю, что надо будет все равно идти к врачу, но и хочется знать к чему себя подготавливать .

И еще скажите как долго продлятся отношения с мои любимым человеком ????

       Ответе  пожалуйста!!! Прошу!!! Буду ждать.

Лучший ответ по мнению автора

мне идет информация что болеете. отношения продлятся сколько бог даст, такое лучше не спрашивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думайте об отношениях. Купите в аптеке тест на беременность и проверьте — так будет проще....