Общение - вопрос №42390

Как общаться? У меня проблема с общением. Вроде молодая девушка, но найти общий язык с ровесниками не могу. Уже третий месяц прошел с поступления в университет, а я так и сижу отдельно от группы. Контакт не получается наладить я не знаю о чем говорить. Хотя близкие друзья этому очень удивляются, говоря, что я очень общительный и позитивный человек. В чемпроблема?

Ответы

тебе просто тяжело влиться в коллектив новый, но это не проблема. Вам нужно самой подойти и заговорить на темы интересующие вас. Потом пойдете куда-то отмечать сессию, или что -либо подобное и вольетесь. Три месяца — это не срок, посторайтесь проявить себя и люди потянуться, если вы и в правду общительная — вам это раз плюнуть

Вы дали очень мало информации. Что мешает вам сидеть не отдельно, а вместе с группой? В чем причина? Что происходит когда вы начинаете общаться с ровесниками? Может быть что-то произошло в вашей жизни, если для вас это не характерно?