счастье - вопрос №42396

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать когда встречу своего мужчину, когда выйду замуж, когда будут детки.Юлия 05,07,1988.16,20. Жду с нетерпением, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия Вы девушка откровенная, верны свойму слову. В Вашей жизни встреча со свим мужчином уже на пороге.Конец этого года принесё знакомство с понимающим и добрым человеком. Замуж… виден следующий год — пока незарегистрированный брак. Дети у Вас по жизни есть, двое.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA