отношения - вопрос №42482

Здравствуйте, будут ли изменения в отношениях в ближайшие пол-года у Данила 23.06.1971. и Людмилы 14.12.1978?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прошлое. Аркан: ЗвездаДанный человек надеется, что у него с Вами наладятся хорошие отношения. По крайней мере, судьба благосклонна к ним.Настоящее. Аркан: СилаУ того, на кого гадают, есть замашки лидера в отношениях. Этот человек хочет играть главную роль. Вопрос лишь в том, согласны ли Вы.Будущее. Аркан: ИмператорЕсли тот, на кого гадают, мужчина, то это означает наличие друга, возможно, отца, который косвенно влияет на Ваши отношения. Будьте с этим человеком осторожнее. Если тот, на кого гадают, женщина, то аркан может означать наличие у неё ухажёра, поэтому постарайтесь проконтролировать этот момент.
Лучший ответ по мнению автора

Натали