как быть - вопрос №42506

татьяна, 17.08.1984. родилась в г.Иваново Ивановской области в 07.55.меня бросил молодой человек.очень плохо на душе.люблю его безумно.подскажите что делать.или это не мой мужчина и у меня все впереди???

Лучший ответ по мнению автора

впереди есть еще молодые люди и не мало, на самом деле карты говорят, что он не стоит таких усилий.

дайте ему выбрать, вернется если сам, то можете попробовать что-то, а если нет, то оглянитесь — он не вся Ваша жизнь.

Все только начинается.

Любви Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас возобновятся отношения с этим молодым человеком.