будущее - вопрос №42535

татьяна.родилась 17.08.1984 в г.Иваново ивановской области в 07.55 утра. Хотела бы узнать во сколько лет я выйду замуж и будут ли у меня дети и сколько??? безумно этого хочу.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У вас велики шансы выйти замуж в 28 лет и в 33 года. Дети родятся здоровыми: мальчик и девочка. Сын через 7 месяцев после свадьбы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.