удущее - вопрос №42547

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда у меня будет свадьба и когда будут дети. мария (07.08.1977)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Пока у вас идет информация о гражданском браке, скорей всего это действительно так и будет.

У вас детки идут через построение постоянных отношений.Если этот процесс затянется, то вы можете упустить время стать мамой...

Кроме того, вам объязательно нужна консультация гинеколога(есть проблемы).

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас не складывается личная жизнь возможно потому что на самом деле вы не уделяли ей достаточно времени. пишите.попробуем разобраться.