Это конец? - вопрос №42549

добрый день скажите пожалуйста я не понимаю что происходит в отношениях. Это конец???  Людмила 07.07.88 Николай 08.09.88 город Тверь

Дополнение автора от 08.11.10 23:26:16

 говорили что  пара по судьбе и дети  должны быть, отношения недавно начались. Познакомились по интернету, в августе в октябре стали встречаться

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У вас очень крупная ссора, с трудом можно начать отношения заново, все обсудить, но разные дороги для вас неизбежны

По мнению автора лучший ответ отсутствует.