УМИРАЮ ОТ БОЛИ! - вопрос №42591

ДОРОГИЕ МАГИ!!! Мне так плохо что хочется умереть! Вчера муж пришел после нашей ссоры и двух недельного отсутствия домой, с твёрдым желанием развестись.В нашей соре виновата я сама! Я вчера клялась, что больше такого не будет, что я хочу и буду меняться! Но он был непоколебим! Он даже произнёс эти страшные слова что он больше меня не любит! Девочки, милыепосмотрите это действительно конец. или всё ещё можно вернуть? он действительно меня больше не любит, или он сказал это специально! Спасибо вам! Татьяна 17.01.1978 Владимир 8.12.1977 проживаем в Москве

9 ответов

Ответы

Я вам ответила в другой теме которую вы вчера создали. У меня выходит, что он хочет снять все обязанности перед вами. У вас может быть развод...(((

Я согласна, с Ириной. Он хочет партнерство с человеком, который будет относится к нему с сочувствием и пониманием, с которым у него будут общие интересы и вкусы, с которым он захочет делиться своими тайнами, с которым ему захочется налаживать быт, где ему будет по-настоящему комфортно и эмоционально и физически жить. Время показало, что вы ни к одному из этих пунктов никакого отношения не имеете. От того да, он сказал вам правду. Он вас не любит и не хочет жить с вами.

Ксажелению он Вам сказал правду. Все уговоры и клятвы бесполезны. Всё медленно но верно подходит к разводу(

Приветствую! Мужчины редко говорят то, в чем не уверены. Козерог и Стрелец. Сочетаньице не из приятных. Образно говоря "Выжженная земля". Вам оно надо? Поищите среди дружественных Вам стихий — Земля (Козерог, Дева, Телец) либо Вода(Рыбы, Рак, Скорпион). Зачем же ломиться в закрытую дверь, только зря силы и нервы потратите. Отдохните и к новым свершениям. Выше нос! Удачи!

Я понимаю как вам больно.Но я соглашусь с коллегами и ими сказанным.С этим человеком не вижу вас в будущем.Отпустите, можете остуду себе сделать-возможно вам поможет и не будет так больно.Не вините себя, вы сейчас  пытаетесь просто под землю загнать себя -говоря, что вы виноваты в ссоре.Но ведь не все идеально у вас в отношениях было.Сил вам и терпения .

Татьяна, в данный момент ситуация кажется вам безвыходной. Однако постарайтесь не принимать опрометчивых решений, обдумывайте каждый свой шаг, как бы сложно это ни было. Все, что вы можете сделать — это разобраться в текущем, не оставлять ничего "как есть", в надежде, что все пройдет. Возможно, стоит сходить к психотерапевту, который поможет вам разложить ситуацию по полочкам, рассмотреть ее со всех сторон, потому что пускать на самотек нельзя — даже если вы переживете и все наладится, в будущем это может аукнуться.

В будущем у вас — новая жизнь в новых обстоятельствах, а также возможный переезд, и довольно глобальный, даже страна может поменяться. Разрыв с мужем — это не конец, а начало — начало новой страницы вашей жизни.

Здравтсвуйте, Татьяна!

Вы сами накрутили себе проблему, если Вы клянетесь и говорите что будете менятся, то какой реакции ждете от мужа? Ваш муж любит Вас именно такой какая Вы есть, такой какой он Вас встретил! У Вас обычная борьба полов за доминирование.Отпустите хватку но ни в коем случае больше так не делайте, не клянитесь, не падайте на колени, не говорите что будете менятся.Наоборот постарайтесь раскрыть то что в Вас есть, и подарите нежность и любовь Вашему мужу, ответная реакция не заставит себя ждать. А пока Вы будете чувствовать себя виноватой, Вы не даете ему шанса проявить к Вам любовь, таковы пародоксальные законы любви. Он Вас сильно любит, и то что он сказал что Вас разлюбил, просто он хотел сделать Вам больно, а с другой стороны проверить Вашу к нему любовь. Так влюбленные очень часто делают, в этом нет ничего страшного. Прекратите ныть и унижаться, наоборот остарайтесь выглядеть уверенно но смотрите на него с нежностью, а не холодно. Поверьте он любит Вас, постарайтесь его соблазнить но не прямолинейно а очень нежно и тактично, ведь он сам страдает.Создайте романтику. Я даю Вам гарантию что Ваш муж вернется к Вам.И по другому быть не может, он Вас сильно любит.  Не верьте негативным прогнозам! Верьте своему сердцу! Счастья и  любви!

С уважением!

Татьяна! Вы слишком сильно горите, остро все чувствуете. Вы искренне влюблены и страдаете. Ваш муж устал, но все еще любит вас. Успокойтесь, остыньте — скоро ситуация наладится. Только больше не "разнообразьте" жизнь таким способом — можно навсегда потерять любимого человека.

Добрый день, Татьяна.

Я, правда, не "Девочки, милые", но результаты выходят следующие — без посторонней помощи Вам его вернуть не удастся. Так что либо смиритесь и постарайтесь пройти этот непростой период с минимальными потерями, либо… Либо его нужно возвращать, пока это возможно. Обращайтесь, если надумаете.

С уважением,
Димитрий