Будущее. - вопрос №42612

 Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Возможен ли брак между моей сестрой Яной (18.07.73, родилась в Москве, около 11 вечера) и ее другом Игорем (12.07.73, родился в городе Запорожье на Украине, во сколько не знаю) и сколько будет детей в этом браке, если он состоится? Когда мы сможем погулять на этой свадьбе?       У них какие-то недоразумения, она очень переживает, и у меня за нее болитсердце. Заранее спасибо.  Татьяна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Изначально союз был непростым, потом все вроде наладилось, но сейчас начались непонимания  друг друга. Я вижу в будущем и общение и близкие отношения, но не брак.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA