Как доказать свою любовь? - вопрос №42665

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я очень люблю своего молодого человека, но люблю не так безоглядно, как он меня. Я не могу забыть о всех своих "должна" ради встрече с ним, у меня есть учеба, мама… А у него вся жизнь вертится вокруг меня и наших отношений, все остальное ушло на второй план. И он хочет того жеот меня. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

люблю не так безоглядно, как он меня

Здравствуйте!

Оглядываться — это хорошо… это знать, что происходит вокруг, многим интересоваться, быть в курсе....

А что до его требований — так это "пока": как только Вы свою жизнь сузите до его переделов, тут и начнется самое "интересное": претензии, манипулирование и прочие "прелести"

(сугубо личное мнение)

Вам — ничего. Ему — взрослеть (если, конечно, он не хочет, чтобы Вас со временем всё это достало и Вы его бросили).

Не поддаваться на полное слияние. Он человек, склонный к созависимости, он всегда будет требовать от вас чего-нибудь. Пустоты у него внутри будет становиться все больше, и вы не сможете всю ее заполнить. Да и зачем это Вам? Ему нужно учиться искать ресурсы в себе, в своих интересах, а не в Вас.

Добрый вечер. Ни в коем случае не идите на поводу у своего парня. В этом выражается его эгоизм. Попробуйте еще раз объяснить, что мир не только  крутится вокруг него!!! Что есть другие люди, которым важно ваше внимание. Удачи вам!