Здравствуйте дорогие експерты!мой вопрос не совсем обычен,но очень хочу услышать ваше мнение. - вопрос №42674

Здравствуйте дорогие експерты! мой вопрос не совсем обычен, но очень хочу услышать ваше мнение. Как говорится никто не идеален, и ошибаются все./даже самые маститые експерты(в данном вопросе меня интерисует именно езотерики).Обьясните мне кто нибуть почему смотря на одно и тоже фото к примеру два, експерта, хороших в своем деле видят зачастую разные вещи? либо вообще не видят какого то момента… а в аналогичной ситуации другого клиента умудряютсярассмотреть? может ето клиенты глупят и нарушают какие то массовые правила магии? кроме того что гадать постоянно нельзя, может ето имеет отношение и к фото?.. может у него есть какой то "срок"?... ведь експеры тут для того-чтоб говорить правду… вряятли есть смысл врать, успокаивать или недоговаривать… мастер своего дела наверно непойдет на такое..... Сидела, долго думала и решила задать вопрос ижодя из историй 2х подруг своих… да и самой интиресно, вдруг на будущее понадобится помощь мастера… а стена непониманя так и стоит.

Дополнение автора от 09.11.10 18:36:00

а если вопрос касался именно проблемы.чистая конкретика без заглядываний в далекое будущее и копаний? просто… да нет… либо полный ответ.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Один и тот же предмет можно описать по-разному. Вот, например, стоит на столе стакан с водой. Один скажет, что это — стакан граненый, со стандартной типовой гранью, из закаленного стекла. Другой — что стакан наполнен чистой и свежей водой, что чистое стекло пропускает солнечный свет. Третий заметит рябь на поверхности воды, щербинку отбитого стекла на донышке. Каждый эксперт отягощен собственным жизненным опытом и видит в первую очередь то, что считает в данном случае главным. Поэтому надо максимально точно формулировать запрос, точно знать, чего вы хотите получить от предсказателя. И внимательно читать то, что он написал. Не мешает провести повторный диалог. Обычно при повторном обращении делаются скидки. В идеале — надо "вычислить" своего эксперта и постоянно поддерживать с ним отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам могу сказать, что не каждый эксперт может сказать все… что он видит… Нельзя говорить человеку все… это может быть опасно...

Для некоторых вопросов и давность фото окажет влияние, важна точность постановки вопроса (тут клиент и работник эзотерической сферы должны хорошо понять друг друга). Потом карты могут показывать вероятностные события. И потом нужно понимать, что и карты не всегда показывают информацию в полном обьеме — накладывают как бы запрет на нее на данный период.

Здравствуйте. Во-первых будущее много вариантно и каждый эксперт видит его по мере своей духовности, поэтому бывают отступления иногда даже разногласия. Ведь тот мир, который вы создаете вокруг себя своими мыслями и действиями очень пластичен и его всегда можно изменить.

Про фото: фото — это фантом данного человека, поэтому оно не имеет срока давности. Если человек взрослый, трудно работать по его детской фотографии, конечно со свежей фотографией работать легче.

Соглашусь с коллегами. Дело во многих факторах. И в "сроке давности" фото. И в том, как построен вопрос. И в том, какие детали ситуации описывает клиент. И в том, что дано увидеть эксперту вообще. И в том, какими методами работает эксперт.

Сразу хочется сказать, что от ошибок незастрахован ни кто, даже самые опытные эксперты могут в чем то ошибится или что то не доглядеть… Это зависит от многих факторов. Например, не совсем точная постоновка вопроса, возможные, чрезменые эмоции клиента, загруженость практика(либо его эмоциональность в данный момент).

Да, дейсвительно, ответы могут отличатся друг от друга, но в большинстве своем суть будет одна. Дело в том что каждый человек по разному смотрит на мир, под своим углом, более понятным для него отвечает на вопросы. (так например Практик Визуал и Практик Кинестетик по разному могут описать одно и тоже событие)

А Вообще, сравнивая ответы, обращаясь к разным Практикам, Вы подсознательно ищите более подходящий для Вас ответ (как в рулетке) делать этого не нужно. и если взялись работать с одним експертом, то и нужно проводить работу с ним.

Основная причина все таки в том, смею утверждать, что не каждый из нас все таки решится в некоторых моментах сказать… правду. Скажи девочке в 20 лет, что у нее будет два мужа и трое детей, тем более если это будет исходить от двух-трех-четырех экспертов, а перед этим… заработай у нее авторитет… и все… судьба искалечена, а так… может быть… и пронесет.  Вторая причина, в том, что все таки встречаются люди, которых очень трудно, а порой и невозможно раскрыть одному эксперту… Их очень мало, но они есть… Причем их видно сразу… с первого, "скажите пожалуйста..."