Здравствуйте!Вот в чем вопрос:моя жена не всегда достигает оргазма во время секса.Недавно она рассказала что мастурбирует и когда это делает то всегда и очень быстро кончает.КАК НАМ БЫТЬ? - вопрос №42718

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с тёзкой )
Добавлю вот что. Если её это будет смущать, помастурбируйте вместе, чтобы снять с неё психологический барьер.
И книжки соответствующие почитать неплохо — про точку G, например, женщины сами не всегда знают )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо, чтобы жена рассказали или показала, как и что она делает, когда занимается мастурбацией, что доставляет ей удовольствие,  и использовать эти приемы в моменты близости.

Успехов!